Мини-олимпиада "Умники и умницы"

25 апреля 2024 г.
Мини-олимпиада "Умники и умницы". . . . .
Мини-олимпиада "Умники и умницы".
.

Сегодня наш детский сад принимал участие в муниципальной мини- олимпиаде " Умники и умницы". Поздравляем наших воспитанников ( Стрельникова Семёна, Корнюшину Анну, Серикова Кирилла) и их наставников ( Алехину Е. И., Числову С.В), которые достойно представили наш детский сад 👏. Мы вами гордимся!!! Успехов вам в школе, ребята. Мы уверены, что вас ждут ещё немало побед!!!🥳А Корнюшину Анну от всей души поздравляем с заслуженной победой!🏆Ты наша маленькая звёздочка! Так держать!!!