12 апреля 2024 г.
День космонавтики. . . . . . .
День космонавтики.
.

Сегодня, в День космонавтики, в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные 63-летию первого полета человека в космос

Были проведены тематические беседы, просмотр записи трансляции полета космического корабля "Восток" с первым космонавтом на борту, игры, рисование на тему «Космос», занятие по пластилинография на тему «Ракета».

Дети с удовольствием рассматривали иллюстрации, портрет Ю.А.Гагарина, прослушали рассказ В. Медведева ,,Звездолет ,,Брунька", приняли участи в игре ,,Космонавтам нужен год", закрепили названия планет.